Комфорт - форум для комфортного общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Морепродукты

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Подскажите, вы покупаете морепродукты в интернет-магазинах Москвы? Я бы хотела купить хорошей рыбы, еще есть наборы морепродуктов, да и пару баночек икры не помешает. У родителей годовщина свадьбы будет, хотят дома праздновать, надо что-то вкусненькое приготовить. А по магазинам бегать времени просто не хватает.

0

2

А вы не хотите поехать на продуктовый оптовый рынок? Я перед праздниками там обычно покупки делаю, кстати и икра там есть красная и черная на развес, можно даже попробовать. Подумайте.

0

3

Я даже не знала что на оптовом рынке есть икра, и еще ее и пробовать дают, надо будет как-то съездить, интересно. А какая там стоимость? Я вот хочу купить икру кеты здесь https://shop.lamaree.ru/catalog/ikra-kety/ Прочла на сайте что без консервантов, а это немаловажно, так как у меня дети икру кушают на завтрак, я имею в виду бутерброды, да и стоимость приемлемая. Или это дорого считается?

0

4

Давно я икру не покупал, еще и кетовую, она обалденно вкусная была, но какая сейчас не знаю. Надо будет тоже как-то заказ сделать, порадовать своих близких. Черная икра очень вкусная и полезная, но дорогая очень.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно