Комфорт - форум для комфортного общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Интернет » Где в Санкт-Петербурге можно заказать вкусную китайскую лапшу?


Где в Санкт-Петербурге можно заказать вкусную китайскую лапшу?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Всем привет! Ребята, подскажите, где в Санкт-Петербурге можно заказать вкусную китайскую лапшу? Перепробовал много мест, но все не то. Хочу найти что-то реально стоящее, с хорошими отзывами. Может, кто-то знает проверенные места?

0

2

Я недавно переехал в Питер и тоже ищу нормальные места для заказа еды. Пока что попадал на среднее качество. Буду следить за темой, вдруг кто-то что-то дельное посоветует.

0

3

Сам фанат китайской кухни, но часто натыкаюсь на посредственные заведения. Если кто найдет хорошее место, обязательно отпишитесь. Вкусная лапша - это редкость, которую стоит ценить.

0

4

Могу посоветовать попробовать несколько заведений, которые на слуху, но сам пока не проверял. В основном заказываю пиццу и суши, но хорошая китайская лапша тоже интересует. Надеюсь, найдем что-то достойное вместе.

0

5

Тоже ищу хорошие места с китайской кухней. К сожалению, опыт с доставками не всегда радует. Часто лапша приезжает разваренной или с недостатком вкуса. Интересно, что предложат местные эксперты.

0

6

Нашел классное место для заказа китайской лапши в Питере. Заказываю тут уже не первый раз и всегда доволен. Ассортимент у них большой, и качество на высоте. Мне особенно нравится их удон и соба. Кстати, недавно наткнулся на сайт https://sushiwok.ru/spb/menu/kitajskaja-lapsha-wok/ - там отличный выбор лапши и быстрая доставка. Советую попробовать, не пожалеете!

0

7

Большое спасибо за совет! Как раз ищу проверенное место. Закажу на выходных и отпишусь о впечатлениях. Надеюсь, наконец-то найду то, что искал.

0


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Интернет » Где в Санкт-Петербурге можно заказать вкусную китайскую лапшу?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно