Комфорт - форум для комфортного общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Необычный отдых

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В этом году с друзьями решили устроить себе необычный отдых. Все едут к морю, там где тепло, а мы собрались в экстремальный тур в Антарктиду. Если с тем, что брать к морю понятно, то что же брать с собой на этот суровый континент? Что-то мыслей много, но все ли они верны.

0

2

Вот это поворот. Еще такого не слышал. Вы что, любите экстрим? Я бы на такое не решился. Вы представляете, какие там погодные условия? Поездку в Антарктиду отдыхом назвать трудно. Ну однозначно, нужно брать теплые вещи.

0

3

Я слышала, о поездках в Антарктиду, но думала, что это услуги для супер богатых. Возьмите с собой термобелье, только покупайте не самое дешевое. Мой муж имеет такое для зимней рыбалки.

0

4

Еще несколько лет назад такие круизы были только мечтой для многих любителей экстремального отдыха. А сегодня белый материк встречает гослей своими удивительными ландшафтами. Но кроме этого там ждет и суровый климат. Поэтому нужно запасаться теплыми вещами. Например, можете приобрести себе обувь Baffin, каторая предназначена для использования в климатических зонах с низкой температурой. Вот сайт магазина https://pike.ru/baffin/ . Желаю вам много приятных впечатлений!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно