Комфорт - форум для комфортного общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Программы » Запароленные файлы


Запароленные файлы

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У вас бывает такое, что хочешь распечатать pdf файл, а он хопа - и защищен от всего. И приходится долго с ним мучиться, пока найдешь какую-то прогу для снятия паролей. Как вы боретесь с запароливанием файлов?

0

2

После того, как закрылся PdfPirate, а другие подобные сервисы неудобны, полны рекламы и т.д., я запилил свой сайт, позволяющий снимать защиту с pdf файлов: hack-pdf.com. Заходите, тестируйте, буду рад конструктивной критике и советам по улучшению.

Отредактировано Maximus (2019-07-28 01:00:26)

0

3

На самом деле снять защиту с файла PDF не так уж легко и просто. Хотя для этого в сети существует немало онлайн-сервисов, в процессе разблокирования могут выплыть неприятные сюрпризы, например необходимость регистрации или потеря части текста или невозможность редактирования. А вы не пользовались приложением https://smallpdf.online/ru/unlock-pdf может такой способ вам понравится?

Отредактировано Matros (2019-07-28 01:15:22)

0

4

Интересно, надо будет попробовать, а то есть один файл запароленый, и все время приходится вводить пароль, а это уже поднадоело, буду снимать. Спасибо.

0

5

И что с ними делать?

0


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Программы » Запароленные файлы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно