Комфорт - форум для комфортного общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выбор мебели

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

На днях получила неплохие премиальные на работе и подумала что неплохо было бы поменять в квартире некоторую мебель а старую отвезти на дачу где ей и место. В первую очередь смотрела гостиные и мне очень понравилась по дизайну Гостиная Альфа 7 https://www.angstrem-mebel.ru/, давно хотела что то подобное взамен горки и шкафа которые уже надоели. Так вот, думаю эту гостиную у них заказать. Что скажете? Кто нибудь уже брал мебель в этом магазине?

0

2

Можно найти мебель и дешевле того же качества. Хотя, если очень понравилась, то берите! Пусть будет в удовольствие. Это же премия  :rolleyes:

0

3

Aleksandr написал(а):

Можно найти мебель и дешевле того же качества. Хотя, если очень понравилась, то берите! Пусть будет в удовольствие. Это же премия

Согласна, перед покупкой стоит поискать подешевле конечно а лучше всего на мой взгляд брать напрямую у производителя. Недавно обставляли мамину двушку полностью, вот здесь нашла отличную корпусную мебель по приемлемой цене, мама сама выбирала хоть и предпочитает ездить по магазинам но я убедила ее что так намного выгоднее.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно