Комфорт - форум для комфортного общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новые отношения

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Год назад развелись с мужем. Он пил и не уделял никакого внимания нашему сыну - попросту игнорировал его. У меня сейчас новые отношения. Но сын не воспринимает моего мужчину, грубит ему, хамит и ревнует к нему. Что с этим делать и как наладить их отношения я не знаю. Может стоит обратится к психологу, чтобы подсказал как найти выход из этой ситуации? Подскажите хорошего специалиста в Питере, который бы помог нашей семье.

Отредактировано zirra (2019-08-02 15:40:17)

0

2

Конечно ребенок будет ревновать вас - ведь появился еще кто то, кому уделяете много времени и внимания. Может стоит дать парню время свыкнуться с мыслью, что в вашей семье теперь есть новый папа.

0

3

Ситуация непростая - тем более если ваш мальчик уже подросток. Отношения должны строиться на доверии. Возможно, нужно больше времени чтобы все наладилось. А как правильно действовать в таких ситуациях, вам может подсказать только хороший психолог специалист. Чтобы получить квалифицированную психологическую помощь в СПб, можете обратиться сюда предварительно получив запись к психологу Ссылка

0

4

Ваш сын чувствовал себя главным в семье, и когда появился еще один мужчина, естественно он воспринял это в штыки. Просто к нему надо найти подход и подружиться. Со временем они могут стать отличными друзьями.

0

5

А какие отношения у сына с родным отцом? Ребенок своим поведением будет всегда стараться всячески защитить своего родного папу, тем самым не принимая Вашего нового мужчину. Мне кажется, что в первую очередь ради сына, Вы с бывшим мужем должны наладить отношения между собой. Когда ребенок будет видеть, что мама с папой нормально общаются и его поведение изменится. Сходить на консультацию к психологу тоже не помешает, также не лишним будет почитать в интернете на сайтах вроде этого статьи о психологии отношений, чтобы понимать как нужно себя вести с ребенком, бывшим мужем, новым возлюбленным.

Отредактировано Tytsi (2019-10-02 13:21:56)

0

6

Ситуация распространенная. Главное терпение вам и вашему новому избраннику. Со временем привыкнет.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно