Комфорт - форум для комфортного общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Гаджеты » Cмартфон Самсунг


Cмартфон Самсунг

Сообщений 1 страница 10 из 12

1

Дочке скоро 10 лет и она мечтает на день рожденье получить в подарок смартфон. Решил ее побаловать и исполнить ее мечту. Хочу купить ей Самсунг, подскажите пожалуйста, куда мне в Минске лучше обратится и какую модель взять

0

2

Я бы не дарила дорогую модель, так как дети сегодня особо не ценят вещи и очень легко могут телефон разбить. Я например уже третий телефон сыну покупаю, беру потому что надо ему куда-то звонить

0

3

Да уж, сегодня если ты без смартфона, то ты не в тренде. Детям наверное корме телефона сейчас ничего особо и не интересно, как мне кажется. Девочки любят фотографироваться, так что мой вам совет, берите с хорошей камерой.  А вообще прежде чем, купить смартфон, узнайте у дочки какая модель ей нравится. Большой ассортимент телефонов Samsung в Минске можно посмотреть здесь https://mobistore.by/mobilnye-telefony/samsung

0

4

Ну вот не могу понять какой толк от этих телефонов, дети же как зомби с ними. Лучше б свозили дочку куда-то посмотреть достопримечательности или в путешествие какое-то

0

5

неплохой.

0

6

Можно а50 из самсунга взять, но для десяти лет это шикарный подарок. Можно SE взять https://istorespb.ru/iphone-8 если подороже то восьмерку. Но ребенку восьмерки много будет, а SE в самый раз. Не дорого и многофункционально, плюс дома вы всегда можете отследить где телефон дочери находится. Через itunes в пару кликов.

0

7

А у меня был такой смартфон и он мне абсолютно не нравится. Он сразу начал плохо работать.

0

8

Вообще в сериях самсунга есть действительно дорогие модели, которые могут стать просто-напросто не по карману кому-либо. Для детей я бы советовал брать сяоми aks.ua/catalog/mobilnye-telefony/brand/xiaomi , даже самые бюджетные модели этой фирмы впечатляют своей мощностью, брал себе из средней ценовой категории, отлично второй год функиционирует.

0

9

Спасибо

0

10

Самсунг лучшие)))

0


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Гаджеты » Cмартфон Самсунг


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно