Комфорт - форум для комфортного общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сочи

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Доброго дня всем. Хотел посоветоваться. Дело в том, что наша фирма открывает филиал в Сочи. Мне предложили его возглавить. Предложение, конечно, очень лестное. И выгодное. Да и с жильем проблем не будет - посмотрел, вполне можно купить квартиру на Светлане: https://sochi-realinvest.ru/collections … -svetlane/ Но, если честно, все равно немного волнуюсь, как моя семья адаптируется к жизни на новом месте. Вот и не могу решиться..

0

2

А жена что говорит? А дети? И сколько им лет, кстати? Чем младше, тем проще им будет переехать. Подростки, наверно, будут огорчены расставанием с друзьями, но все равно - жить у моря дорогого стоит

0

3

Мне бы скажи в детстве, что мы в Сочи жить переезжаем, я бы до потолка от счастья скакала. Так что не волнуйтесь. Более чем уверена, что все у вас хорошо будет. Освоитесь на новом месте быстро. Главное, что работа есть, а остальное не так важно

0

4

Я не думаю, что будут какие-то сложности с адаптацией. Все-таки Сочи - туристический, а значит очень гостеприимный город. Быстро найдете там новых знакомых. Дети в школу пойдут - там обрастут друзьями-приятелями

0

5

Поживёте - освоитесь.

0

6

А чем проблема? Город не маленький, думаю, что хорошо освоятся

0

7

Lengit написал(а):

Доброго дня всем. Хотел посоветоваться. Дело в том, что наша фирма открывает филиал в Сочи. Мне предложили его возглавить. Предложение, конечно, очень лестное. И выгодное. Да и с жильем проблем не будет - посмотрел, вполне можно купить квартиру на Светлане. Но, если честно, все равно немного волнуюсь, как моя семья адаптируется к жизни на новом месте. Вот и не могу решиться..

А в чем проблема? Конечно же они адаптируются, ведь дети быстро осваиваются на новых местах. А жилье если будете покупать, то лучше тут посмотрите варианты https://onrealt.ru/sochi/kypit-kvartiru, просто у той компании весьма... невыгодное предложение.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно