Решила написать про то, как открыла для себя интернет-магазин IherbLove, и это стало настоящим открытием! Я уже давно ищу надежный магазин с натуральными товарами для здоровья и красоты, и IherbLove меня поразил. Ассортимент впечатляющий — все товары с официального сайта iHerb.com в наличии, и больше не нужно ждать доставку из-за границы. Сделала заказ на витамины не только для себя, но и для всей семьи. Особенно радует, что витамины с IHerb https://iherblove.ru/categories/vitaminy полностью оригинальные и высокого качества. Доставка была невероятно быстрой — всего 1 день, и уже на следующий день заказ был у меня на руках. Кстати, если вам удобно, всегда можно воспользоваться услугой самовывоза. Еще один приятный бонус — это скидки для постоянных клиентов. Это стимулирует возвращаться снова и снова, зная, что о тебе заботятся и предлагают лучшие условия. IherbLove стал для меня магазином номер один для покупки полезных товаров, и я с удовольствием рекомендую его всем своим друзьям и знакомым.