Комфорт - форум для комфортного общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Здоровье и красота » Переподготовка по диетологии


Переподготовка по диетологии

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Работаю обычным терапевтом в поликлинике, но есть возможность получить высокооплачиваемую работу диетолога в спортивном центре, который скоро откроется. Нашла, что в Москве пройти переподготовку по диетологии для врачей можно здесь https://medicina.madpo.ru/pp-dietologiya/ Как думаете, лучше обучаться очно или заочно?

0

2

Я заочно обучался, ведь это такая хорошая возможность получить необходимые знания без отрыва от вашей работы. Вы обучаетесь в удобное для вас время и ни под кого не подстраиваетесь, ни у кого не отпрашиваетесь

0

3

Да уж сегодня здоровый образ жизни и правильное питание набирают огромную популярность. И работа диетолога стала очень востребована. Дистанционно конечно удобнее обучаться да и дешевле

0

4

Я знаю, что вы по окончании курсов вы должны получить какие-то подтверждающие документы о прохождении этих курсов. Ведь без них вы работать не сможете.

0


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Здоровье и красота » Переподготовка по диетологии


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно