Комфорт - форум для комфортного общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Авто и мото » Договор купли-продажи


Договор купли-продажи

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Кто недавно покупал бу автомобиль, вы заверяли договор купли-продажи у нотариуса? Я консультировался с юристом, он мне сказал, что сейчас заверять договор не нужно, а мне как-то не верится. Ведь без мокрой печати, по сути это просто бумажка или я не прав?

0

2

Сейчас действительно в рамках закона оформить сделку купли-продажи машины проще простого, благодаря упрощенной процедуре, а именно отсутствия необходимости заверять его у нотариуса.

0

3

Если вы советовались с юристом, и он вам подтвердил, что заверять договор не нужно, значит так оно и есть. Я бы не переживала по этому поводу. Главное сразу после покупки встать на учет.

0

4

Заверять договор купли-продажи с 2014 года нет необходимости, тут ваш юрист прав. Но все-равно к договору нужно отнестись со всей ответственностью. Обратите внимание, что заполнять договор нужно одной ручкой, что бы не было разницы в чернилах, исправлений тоже быть не должно, сумму обязательно прописать прописью. А вообще, лучше следовать образцу, скачать который можно здесь.

0


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Авто и мото » Договор купли-продажи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно