Комфорт - форум для комфортного общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Работа » Перевезти товар.


Перевезти товар.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет, я живу в Казахстане и занимаюсь продажей чая, который привожу из Индии. В Казахстане чай особо не покупают, и я хочу перебраться в Москву и открыть чайный магазин там. У меня тут очень много чая, и мне нужно доставить его в Москву. Подскажите, какие компании могут сделать это быстро и качественно?

0

2

Так может не спешить и не открыть сразу оффлайн магазин в Москве, может и там у нас ничего покупать не будут, только деньги зря потратите. Попробуйте сделать интернет магазин и вложить деньги, которые вы хотели потратить на перевозку, в хорошую рекламу. Если будут покупать, то уже можно и переезжать в Москву.

0

3

Я когда переезжала из Минска в Москву, то все мои вещи перевозила компания делин. Доставили все очень быстро и без проблем. Найдите их в интернете, может они доставляют и из Казахстана тоже.

0

4

Ну, вы же как-то доставляйте чай из Индии? Если вас всё устраивает, то почему бы не воспользоваться их доставкой в Москву. Если они не доставляют в Москву, то вот компания, которая осуществляет международные автоперевозки груза https://sbcargo.ru/services/mezhdunarod … perevozki/. Просто вбивайте маршрут и свой номер телефона, и вам перезвонят и всё подробно расскажут.

0


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Работа » Перевезти товар.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно