Комфорт - форум для комфортного общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Авто и мото » Чехлы на автомобильные сидения


Чехлы на автомобильные сидения

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я недавно приобрел свой первый автомобиль, он поддержанный продали без чехлов. Помогите советом, из какого материала купить чехлы на автомобильные сидения? Где недорогие цены на них в Барнауле?

0

2

Я бы купила тканевые, однотонные, их легко одевать-снимать, а также стирать в машинке,  и стоят они недорого. Вот, например, тут набор тканевых чехлов маек на автомобильные сидения стоит примерно от 1200 рублей https://www.akb22.ru/catalog/avtoaksses … a_sidenya/ Ну или из экокожи купите, они тоже очень удобные, тряпкой протёр и чисто,  и смотрятся богато.

0

3

Я чехлы из кожи предпочитаю, это солидно и на долгие годы хватит. Люблю когда в салоне пахнет кожей, а не пыльными тряпками… Ну на вкус и цвет, как говорится…

0

4

А я терпеть не могу кожаные чехлы на сидения, они дорогие, на морозе «дубеют», летом к ним попа прилипает. Лучше уже из экокожи чехлы купить.

0


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Авто и мото » Чехлы на автомобильные сидения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно