Комфорт - форум для комфортного общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Строительство и ремонт » Какой фильтр лучше выбрать для бассейна в Москве?


Какой фильтр лучше выбрать для бассейна в Москве?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Собираюсь установить небольшой бассейн на даче в Москве. Столкнулся с вопросом выбора фильтра. Какие модели лучше и какие магазины можете посоветовать?

0

2

Я тоже недавно выбирал фильтр для своего бассейна, но выбор оказался не таким простым. Важно учитывать объем бассейна и то, как часто вы будете его использовать. Лично я остановился на песчаном фильтре, он кажется более надежным и долговечным.

0

3

Согласен, песчаные фильтры — хороший вариант. У меня такой стоит уже пару лет, и нареканий нет. Еще советую обратить внимание на бренд, поскольку от этого зависит и качество, и срок службы оборудования.

0

4

Если говорить о надежности, то я бы еще рассмотрел картриджные фильтры. Они требуют немного больше внимания в плане замены картриджей, но фильтрация у них отличная. Вопрос цены тоже играет роль, но я всегда выбираю качество.

0

5

Картриджные фильтры, конечно, хороши, но они больше подходят для небольших бассейнов. Если у вас бассейн побольше, то песчаный фильтр будет экономичнее в долгосрочной перспективе. Я свой фильтр купил в одном из московских магазинов, но вот название сейчас не вспомню.

0

6

А как насчет обслуживания? Как часто нужно менять песок или картриджи? Слышал, что это может быть довольно затратным.

0

7

Обслуживание фильтров, конечно, требует определенных затрат, но это неизбежная часть ухода за бассейном. Я уже несколько лет пользуюсь услугами интернет-гипермаркета водного оборудования, который находится в Москве, но доставляет по всей России. У них большой выбор фильтров для бассейнов, и специалисты всегда помогут с выбором. Кроме того, там можно заказать монтаж и обслуживание оборудования, что сильно облегчает жизнь. Если интересно, вот ссылка на их сайт: https://prudtorg.ru

0

8

Спасибо за информацию, действительно полезно. Обязательно загляну на этот сайт и посмотрю, что они предлагают.

0


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Строительство и ремонт » Какой фильтр лучше выбрать для бассейна в Москве?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно