Комфорт - форум для комфортного общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Интернет » Где заказать вкусные суши и роллы в Жуковском?


Где заказать вкусные суши и роллы в Жуковском?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Ребята, подскажите, где в Жуковском можно заказать реально вкусные суши и роллы? Хочется чего-то свежего и качественного, но чтобы не прогадать с выбором.

0

2

Давно ищу нормальное место, но пока не нашел идеального варианта. Важна и свежесть продуктов, и чтобы не слишком дорого было. Может кто-то подскажет проверенное место?

0

3

Я заказываю периодически в разных местах, но не все устраивает. Например, часто попадаются роллы с переизбытком риса и малым количеством начинки. Так что тоже интересно узнать, где можно заказать с гарантией качества.

0

4

Мне кажется, сейчас найти место с идеальным сочетанием цены и качества — задача не из легких. Но если кто-то знает действительно хорошее место в Жуковском, буду признателен за совет.

0

5

Я пробовал несколько мест, но часто сталкиваюсь с тем, что соевый соус и васаби — просто ужасного качества. Особенно раздражает, когда имбирь не свежий. Если кто-то знает место, где такие мелочи тоже учитываются, дайте знать.

0

6

Если говорить про Жуковский, могу порекомендовать одно отличное место. Заказываю там уже не первый раз, и всегда остаюсь доволен качеством. Поварят там из свежих ингредиентов, роллы сочные, рыба всегда свежая. Меня подкупило и то, что у них васаби и соевый соус собственного приготовления, очень вкусные и совсем не как в обычных местах. Также делают скидки на самовывоз. Я обычно заказываю на сайте https://zhukovskii.futomaki-sushi.ru — доставка быстрая, и цены вполне адекватные

0

7

Звучит неплохо, спасибо за совет! Я как раз искал место с хорошей репутацией. Думаю, попробую заказать у них в ближайшее время.

0


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Интернет » Где заказать вкусные суши и роллы в Жуковском?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно