Комфорт - форум для комфортного общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Люблю музыку

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Давайте поговорим на отвлеченную тему, про музыку. Кто какую предпочитает? Что больше нравится слушать, радио или свой плеер? Часто ли пользуетесь разными приложениями для скачивания тех или иных саундтреков? Если понравится какая-то песня, как потом ее ищите? Я очень люблю слушать музыку. Обычно качаю себе песни через приложение zaycev.net, но к сожалению очень часто там нет тех треков, которые мне нужны.

0

2

У меня работа такая, я постоянно за рулём, поэтому в основном слушаю радио. Бывает на флешку качаю музыку, но она быстро заканчивается и надоедает, а на радио ещё можно какую-то интересную информацию послушать.

0

3

У меня например извечная проблема, где скачать нормальную музыку? Много разных приложений себе устанавливала, но все не то. Недавно наткнулась на один сайт, где можно скачать музыку онлайн https://klickmp3.ru/ Хочу попробовать воспользоваться, может действительно нормальный. А то вечно именно ту песню, которую я хочу скачать, я нигде не нахожу.

0

4

Я обычно просто в поисковике ввожу и скачиваю, не всегда так получается конечно, но часто. Но соглашусь, если есть один нормальный ресурс, то не надо мучатся.

0

5

Я сам люблю - играю в группе в кабаке- деньги делаю на клавишах и басе

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно