Комфорт - форум для комфортного общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Работа » Где в Москве быстро напечатать визитки и листовки?


Где в Москве быстро напечатать визитки и листовки?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Друзья, подскажите, где в Москве можно оперативно напечатать визитки и листовки? Задача срочная, нужно получить качественную печать в максимально короткие сроки. Кто уже пользовался такими услугами, буду рад советам!

0

2

В Москве полно типографий, но не все могут выполнить срочные заказы качественно. Обычно обращаюсь к проверенным местам, чтобы не было неприятных сюрпризов. Важно уточнить сроки выполнения и наличие нужных материалов.

0

3

Советую выбирать типографии, где можно не только заказать печать, но и получить помощь с дизайном макета. Это экономит время и деньги, особенно если нужно что-то срочно.

0

4

У меня был случай, когда пришлось срочно печатать визитки, и качество оказалось на высоте. Правда, пришлось повозиться с макетом, но типография все сделала на отлично. Главное — проверять отзывы и искать тех, кто реально понимает, что делает.

0

5

В таких ситуациях важна не только скорость, но и оборудование. Чем лучше оборудование, тем меньше вероятность брака. Рекомендую спросить про это перед заказом, чтобы не пришлось переделывать.

0

6

Я бы посоветовал выбирать компании, у которых есть свой парк оборудования и цеха на одном месте. Это сильно ускоряет процесс и позволяет контролировать качество на всех этапах.

0

7

Недавно столкнулся с похожей задачей и нашел отличное решение в типографии на Бауманской. Обратился в "Принтбюро", они обеспечивают полный цикл печати и работают с самыми разными материалами, от визиток до больших баннеров. Самое приятное — у них есть возможность срочной печати, что спасло мой проект. Заказывал визитки и листовки, все сделали за один день. Если нужно быстро и качественно, рекомендую зайти на их сайт https://printb.ru, там можно узнать все детали.

0

8

Спасибо за наводку! Времени мало, но если они действительно так быстро работают, как пишут, то попробую сделать заказ у них.

0


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Работа » Где в Москве быстро напечатать визитки и листовки?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно