Комфорт - форум для комфортного общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Семья и дети » Остеопат для детей


Остеопат для детей

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Как вы относитесь к остеопатии? Слышали о таком виде лечения? Мне знакомые говорят, что нужно для ребенка найти такого врача. Я не знаю, где в Москве его искать. В нашей поликлинике такого нет. Не буду же я на улице у людей спрашивать, недавно живу здесь.

0

2

Сейчас такое направление в лечении набрали популярности из-за высоких положительных результатов. Я считаю, что стоит потрудиться и найти врача-остеопата, если вам он действительно нужен по показаниям.

0

3

Когда ребенок болеет, то ищешь любой способ, чтоб помочь. И важно узнавать мнение нескольких врачей. Очень важно чтоб ребенок шел на контакт, тогда лечение проходит быстро. У меня были где-то контакты врача-остеопата. Если никто не ответит, чуть позже сброшу.

0

4

Очень часто после неудачно проходивших родов ребенку нужен врач-остеопат. Очень много болезней может вылечить остеопат, если родители вовремя обратятся. Так что стоит обратить внимание на такое направление в лечении, как остеопатия для детей. Вот, к примеру, подробнее можете посмотреть здесь http://mososteopat.ru/dlya_detey.html

0

5

А вас кто к остеопату направил? Вы же не сами по своему жалению, наверняка от педиатра совет. Значит, просто прислушайтесь к нему.

0

6

Если у ребенка какие-то проблемы с мышцами или связками, конечно, стоит прибегнуть к помощи квалифицированного остеопата. Я помню, как подобные проблемы были у моего племянника и тогда сестра нашла в Питере отличного специалиста - детского остеопата https://virilisgroup.ru/uslugi-mc/osteopat , к которому записалась на прием с ребенком в один из центров ГК "Вирилис". В итоге врач помог скорректировать последствия родовой травмы, чтобы в последующем у малыша не было проблем со здоровьем.

0


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Семья и дети » Остеопат для детей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно