Комфорт - форум для комфортного общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заменить дверной замок.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет, меня недавно отправили в командировку на несколько лет в Архангельск и дали небольшую квартиру. Но, в этой квартире уже кто-то жил до меня, и я хочу заменить дверной замок, чтобы избежать кражи. Подскажите, кто в Архангельске может заменить дверной замок?

0

2

Если дом старый, то поспрашивайте у соседей, они точно должны знать местных людей, которые смогут заменить вам замок. Только купить его нужно будет самостоятельно, ну или дать денег человеку, что бы тот сам купил нужный замок.

0

3

А почему вы думайте, что к вам сможет кто-то залезть из прошлых жильцов? Для начала лучше узнайте у компании, которая давала вам квартиру, меняли ли они замки перед вашим приездом. Может, и менять ничего не придётся.

0

4

Мне кажется, что у вас должен быть местный слесарь в жилом комплексе, который занимается заменой замков. Сходите в ЖЭК и узнайте про него. Если никого не найдёте, то вот контора, которая занимается заменой дверного замки двери https://masterslock.ru/blog/services/re … -lock.html. Просто оставляйте заявку на сайте, и они вам перезванивают.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно