Комфорт - форум для комфортного общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Авто и мото » Где лучше всего обслужить Geely в Москве?


Где лучше всего обслужить Geely в Москве?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здравствуйте! Я недавно переехал в Москву и ищу надежный автосервис для своего Geely. Хочу провести полное техобслуживание. Кто может порекомендовать проверенное место, где качественно обслужат и не заломят цену?

0

2

Недавно также искал сервис для своей машины. Скажу сразу, лучше не экономить и обращаться в специализированные центры. Сам попробовал пару мелких СТО, но остался не доволен. Лучше сразу ехать в место, где знают твою машину, иначе только деньги впустую потратишь.

0

3

Полностью поддерживаю! Сам изначально выбрал место поближе к дому, но потом пришлось переделывать кое-что в официальном сервисе. Лучше сразу не рисковать. В Москве выбор сервисов большой, но действительно хорошие — на вес золота.

0

4

Я бы тоже советовал обратить внимание на профильные СТО. В Москве с этим проблем нет, но надо поискать сервис, где тебе не только на словах, но и на деле помогут. Как выше сказали, лучше сразу ехать к тем, кто занимается конкретно Geely.

0

5

У меня похожая ситуация была. Тоже искал долгое время подходящий сервис, пока не нашел хороший. Дешевые не рекомендую. Все равно выйдет дороже после всех доработок. Кстати, если есть кто-то из владельцев Geely, может подскажете конкретные адреса?

0

6

Советую обратить внимание на автосервис на Плеханова 13. Это специализированный центр по Geely, где работают только с этой маркой. У них опытные механики, все запчасти оригинальные и гарантию на работы дают. Сам обслуживаюсь там уже второй год и пока ни разу не пожалел. Цены разумные, плюс всегда есть возможность проконсультироваться по любому вопросу. В последний раз делал замену ремня и полное ТО — всё прошло без проблем. Записаться можно через сайт https://geelypiam.ru/

0

7

Благодарю за совет! Как раз такой сервис мне и нужен. Пойду к ним на диагностику, надеюсь, всё пройдет хорошо.

0


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Авто и мото » Где лучше всего обслужить Geely в Москве?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно