Комфорт - форум для комфортного общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Строительство и ремонт » Как выбрать поставщика нержавеющего металлопроката в Санкт-Петербурге?


Как выбрать поставщика нержавеющего металлопроката в Санкт-Петербурге?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Парни, нужен проверенный поставщик нержавеющего металлопроката в Питере. Кто может посоветовать хорошую компанию с качественной продукцией?

0

2

Недавно покупал нержавейку, искал по всему Питеру. Вариантов много, но некоторые компании прямо разочаровали. Обещали одно, а по факту качество оставляет желать лучшего. В общем, решил сделать покупку только после тщательной проверки всех предложений.

0

3

Согласен, сейчас найти надежного поставщика сложно. Я уже обжегся на одном из них, когда заказал большую партию труб. Когда привезли, оказалось, что качество металла вообще не соответствует заявленному. В итоге пришлось возвращать товар и искать нового поставщика.

0

4

Ребята, а кто-нибудь сталкивался с проблемами доставки? Мне важно, чтобы не просто качественный материал был, но и чтобы доставили в срок и без накладок. Уже несколько раз приходилось дополнительно оплачивать за срочность, хотя договаривались на одно время.

0

5

Тоже интересуюсь. Планирую заказывать профильные трубы, но не хочу рисковать. Были ли у кого-то проблемы с возвратами или обменами, если товар оказался не тем, что ожидали?

0

6

На всякий случай, проверяйте документы и сертификаты на материал. Бывали случаи, когда документы были подделаны. Лучше лишний раз перепроверить, чем потом жалеть о покупке.

0

7

Я тоже долго искал надежного поставщика. По рекомендации коллег обратился в одну компанию на улице Трефолева, 18. Там и ассортимент хороший, и качество металла отличное. Заказывал нержавеющий лист AISI304, пришло все точно по заявке. Плюс, что приятно удивило, бесплатная доставка до транспортной компании. Могу точно порекомендовать, потому что сотрудничество с ними оставило только положительные впечатления. Если кому интересно, их телефон: 88123746336 https://szppk.ru

0

8

Спасибо за информацию! Как раз собирался покупать у них листы AISI316. Судя по всему, стоит попробовать.

0


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Строительство и ремонт » Как выбрать поставщика нержавеющего металлопроката в Санкт-Петербурге?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно