Комфорт - форум для комфортного общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Интернет » Где в Москве найти качественный массаж с возможностью полного ?


Где в Москве найти качественный массаж с возможностью полного ?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Привет, мужики! Часто напряжение после работы копится в плечах и шее, и простой массаж уже не помогает. Посоветуйте место в Москве, где можно реально расслабиться и получить качественный массаж. Желательно, чтобы атмосфера была приятной и можно было полностью отключиться от повседневных забот. Кто знает такие места?

0

2

Привет! Согласен, после долгих рабочих часов обычный массаж уже не помогает. Сам иногда сталкиваюсь с такой проблемой. Часто хожу в спортзал, и там есть массажисты, но их услуги больше спортивного характера. Думаю, стоит искать что-то более специализированное.

0

3

Пробовал обращаться в различные салоны, но многие из них делают акцент на технике, забывая про общую атмосферу. Лучше всего, когда обстановка способствует расслаблению: приглушенный свет, приятная музыка и отсутствие посторонних звуков. Могу посоветовать искать салоны, которые предлагают комплексные программы.

0

4

Знаю, о чем вы говорите. Один раз решил сделать себе подарок и пошел в премиум-салон. Конечно, удовольствие не из дешевых, но того стоило. После сеанса чувствуешь себя как новый человек. Правда, такие места нужно искать тщательно, чтобы не нарваться на посредственность. Важно, чтобы мастера были действительно опытными.

0

5

Слушайте, я тоже в поисках идеального места. Недавно один знакомый посоветовал мне попробовать массаж с элементами релаксации, где не только техники правильные, но и обстановка действительно настраивает на отдых. Правда, пока не нашел подходящего варианта. В Москве выбор большой, но качество всегда под вопросом.

0

6

Да, с этим надо быть осторожным. Многие салоны обещают "расслабление", но в итоге получаешь стандартный набор услуг без какого-то особого эффекта. Лично мне важно, чтобы массаж был не просто механическим, а приносил полное удовлетворение, и чтобы атмосфера этому способствовала.

0

7

Если ищете место, где можно по-настоящему расслабиться, рекомендую обратить внимание на салон "Тандем". Это в районе Лефортово. У них есть интересные программы, которые включают не только классический массаж, но и элементы боди-массажа. Важный момент — девушки, работающие в салоне, имеют модельную внешность, и каждая программа продумана до мелочей. Например, программа "Полный комплект" включает и расслабляющий массаж, и элементы эротического массажа, что помогает полностью отключиться от повседневных забот. Кстати, можно узнать больше на их сайте: https://tandem-massage.ru

0

8

Спасибо за рекомендацию! Звучит заманчиво. Лефортово, говорите? Вполне удобно для меня. Обязательно попробую и отпишусь о впечатлениях.

0


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Интернет » Где в Москве найти качественный массаж с возможностью полного ?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно