Комфорт - форум для комфортного общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Бизнес и Финансы » Персональные данные


Персональные данные

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У моего бухгалтера на фирме постоянно проблемы с компьютерными базами данных. Боюсь, что их совсем могут удалить ближайшим временем. Как обезопасить компьютер от подобного? Помогите, пожалуйста. Достали эти постоянные кибератаки.

0

2

А не будет ли проще и дешевле поменять бухгалтера? Может, он просто ошибся с выбором профессии...С кем не бывает. Зачем от одного человека должна страдать целая фирма?

0

3

Мне кажется, некорректно давать подобные советы. Может, достаточно позвать опытного компьютерного мастера? Очень часто вся проблема кроется в вирусах. Их бы почистить, а там — будет видно.

0

4

Я ничего странного в вопросе не нахожу. Кибер атака в наше время — постоянное явление. Ваш долг — сделать все возможное, чтобы защитить собственный бизнес и не потерять базы данных. Что очень выгодно конкурентам. Как вариант, вы можете обратиться за помощью в IT компанию. Например, здесь предлагают услугу аренды сервера ИСЛДН Это возможность не только бороться со злоумышленниками https://www.it-grad.ru/services/iaas/fz-152/ А й хранить всю информацию на облачных виртуальных серверах. Всего доброго!

0


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Бизнес и Финансы » Персональные данные


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно