Комфорт - форум для комфортного общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Работа » Доставка груза.


Доставка груза.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Всем привет, я живу в Москве и сейчас запускаю интернет магазин запчастей для ноутбуков и телефонов. Уже нашёл в Китае компанию, где буду закупать оптом. Но, первые заказы буду делать небольшие. Подскажите, какие транспортные компании, могут доставить груз сборно, а то платить за полный контейнер и использовать только половину не хочется.

0

2

Я знаю только про одну логистическую компанию, называет маерск, она доставляет груз из Китая контейнерами, а уже по России развозит грузовиками. Если вам понадобиться склад по хранение товара, они смогут вам его предоставить.

0

3

Так а компания, у которой вы будете закупать запчасти не может организовать доставку самостоятельно. Может у них уже есть договора с транспортными компаниями, которые вам и доставят груз.

0

4

Да, если у вас груз небольшой, то платить за весь контейнер или грузовик невыгодно, нужно платить только за заполненное вами место. Вот компания, которая занимается ж/д доставкой сборных грузов https://sbcargo.ru/services/sbornye-gruzy/. Просто заполните заявку или напишите менеджеру на сайте, и он вас всё подробнее расскажет.

0

5

Если заказывать доставку груза их Китая в Казахстан то как по мне вот эта https://hbcompany.kz/dostavka-iz-kitayja-v-kazahstan компания лучшая в плане цен и скорости доставки до конечного пункта назначения. Делали через них доставку, никаких проблем.

0

6

Игорь Филатов написал(а):

Всем привет, я живу в Москве и сейчас запускаю интернет магазин запчастей для ноутбуков и телефонов. Уже нашёл в Китае компанию, где буду закупать оптом. Но, первые заказы буду делать небольшие. Подскажите, какие транспортные компании, могут доставить груз сборно, а то платить за полный контейнер и использовать только половину не хочется.

Теперь значить вам транспортную компанию надо искать.

0

7

Чтобы доставить из Китая нужный вам товар.

0

8

Игорь Филатов написал(а):

Всем привет, я живу в Москве и сейчас запускаю интернет магазин запчастей для ноутбуков и телефонов. Уже нашёл в Китае компанию, где буду закупать оптом. Но, первые заказы буду делать небольшие. Подскажите, какие транспортные компании, могут доставить груз сборно, а то платить за полный контейнер и использовать только половину не хочется.

Различного рода товары и оборудование из Китая доставляет компания Deply. Они это делают максимально удобным способом с точки зрения логистики. Поэтому товар приходит быстро, без задержек. Ну и конечно в надёжности доставки можете не сомневаться, на этом рынке они работают давно. Сколько раз через них заказывали доставку, ни каких проблем с товаром не было.

0

9

а какая комиссия? И часто бывают задержки?

0

10

Козаков написал(а):

а какая комиссия? И часто бывают задержки?

Вот эта https://quick-china.ru/about.html компания выкупает товары ТаоБао за 1-3% комиссии. Ну а доставка может быть обычная, которая занимает около месяца или ускоренная 15-20 дней. Вообще классный сервис и никаких проблем у нас с ними не возникает.

0


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Работа » Доставка груза.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно