Комфорт - форум для комфортного общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Спорт » Большой теннис в Красноярске


Большой теннис в Красноярске

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здравствуйте дорогие мои! Я обожаю большой теннис. Занимаюсь им уже много лет. Недавно моя семья переехала на постоянное место жительства в Красноярск. Я записалась здесь в фитнес-клуб STARTREK. Здесь https://startrek24.ru/tennis/ проходят занятия теннисом. Мне здесь очень понравилось. Качественные крытые корты с покрытием HARD и классные открытые летние корты. Они прекрасно обеспечивают самые комфортные условия для игры. Мы играем в любую погоду, это очень удобно. Эти поддерживаемые площадки очень хорошо отвечают всем мировым стандартам. Они подходят для проведения разных турниров. Если вы тоже хотите заниматься большим теннисом приглашаю вас в наш прекрасный фитнес-клуб. Я уверена, что вам здесь обязательно понравится и вы оцените качественные корты для занятий. В нашем клубе есть разнообразные программы обучения, это групповые уроки и индивидуальные тренировки с профессиональными тренерами.

0

2

Я тоже уже давно занимаюсь теннисом, но настольным. И часто возникал вопрос где же можно поиграть, когда есть свободное время. В итоге с друзьми решили просто теннисный стол купить в СПб . Нашли интернет-магазин спортивных товаров «Питер спорт», в каталоге которого широкий выбор моделей выгодной стоимости и отличного качества.

0


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Спорт » Большой теннис в Красноярске


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно