Комфорт - форум для комфортного общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Недвижимость » Вложение в недвижимость


Вложение в недвижимость

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Доброго всем дня! Я к вам за советом. Смотрите какая ситуация. У меня есть довольно приличная сумма, которую мне хочется выгодно инвестировать. Открывать свой бизнес не хочу - у меня просто нет на это таланта, вот и думаю - может вложить эти деньги в апарт-отель Вертикаль на Лесной В Питере: https://vertical-invest.ru/ ? Просто у меня такого опыта нет, вот и думаю  - реально эти вложения будут приносить прибыль?

0

2

Я так думаю, что идея очень хорошая. Ведь в Питере всегда полно туристов, так что апартаменты там обязательно будут пользоваться спросом. Без прибыли точно не останетесь

0

3

Да, думаю, что это очень разумное решение. Тут ведь какая ситуация - чтобы целый отель построить нужно очень много денег. Не каждому такое по карману. Но вложить в апарат-отель - это очень изящный выход из положения

Отредактировано Элоиза (2019-08-26 18:00:02)

0

4

Я же правильно понимаю, что в этом случае не придется самому заниматься сдачей в аренду ваших апартаментов - это делает апарат-отель? Если да, то это отличный вариант. Ведь ни сил ни времени тратить не надо будет

0


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Недвижимость » Вложение в недвижимость


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно