Комфорт - форум для комфортного общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Проектор

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Привет всем. Такая проблема - на работе есть проектор для видеопрезентаций, а недавно совсем он накрылся. Даже не знаю что с ним. Похоже, что лампа виновата. Надо менять. Не подскажете, где у нас в Самаре можно ее купить?

0

2

А почему вы решили, что дело именно в лампе? Не боитесь, что купите, а ситуацию это не изменит. А она ведь не дешево стоит. Может вам в мастерскую ее лучше отдать - пусть там ищут поломку?

0

3

У нас проектор недавно полетел, так оказалось, что это блок питания виноват. Отремонтировали, кстати, очень быстро. А муж тоже сперва на лампу грешил. Хотя какая там лампа, если он вообще включаться не хотел?

0

4

Ну вообще, лампы для проекторов вот здесь, например, продаются: http://www.tehno-link.ru/shop/lampy-dlya-proektorov Только я что думаю - купить ее совсем не сложно, но вот нужно ли. Мой вам совет - сперва отдайте свой проектор на диагностику. Вдруг там какая-то мелочь сломалась, которая и стоит то копейки, а вы уже на дорогой ремонт настроились. Зачем, спрашивается?

0

5

нам проектор нужно в школу купить

0

6

Купили лампу для проектора, так ее буквально на полгода хватило. Так что скорее всего в ней дело.

0

7

Wolf, откуда уверенность, что виновата именно лампа? Вы разбирали и смотрели проектор изнутри? Я это просто к тому спрашиваю, что может имеет смысл для начала разобраться с поломкой, а уже потом искать магазин, где можно будет купить конкретную лампу? К тому же вы не написали, какая модель проектора полетела?

0

8

В 21 веке не имеет смысла привязываться к какому-то определенному городу в плане того, куда нужно будет доставить товар, который вы ищете. Сегодня вам из любого уголка земли могут в ваш город привезти все , что угодно, поэтому просто ищите магазин, который работает с доставкой.

0

9

Василис Петрович, посмотрите варианты здесь https://www.delight2000.com/equipment/proektory/ у них в ассортименте хороший выбор такого рода аппаратуры. Если сами не знаете, какая именно нужна модель, то можете связаться с ними и попросить вас проконсультировать. Думаю, помогут. Wolf, у них же можно и лампу для проектора заказать. Тоже большой выбор

0

10

спасибо

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно