Комфорт - форум для комфортного общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Хобби » Организация свадьбы в Грузии!


Организация свадьбы в Грузии!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Друзья, помогите советом! Хочу устроить романтическую свадьбу для двоих в Грузии, но совершенно не знаю, с чего начать. Нужен хороший организатор, который возьмет на себя все заботы, включая поиск фотографа и музыкантов. Кто-нибудь сталкивался с подобной ситуацией? Поделитесь контактами, если у кого есть!

0

2

Важный момент — обязательно заранее узнайте все нюансы по месту проведения. Мы выбирали уединённое место в горах, но организация транспорта до этого места стала неожиданной проблемой. Поэтому советую уточнить у организатора, как будет решаться вопрос с логистикой для вас и гостей, если они будут.

0

3

Я с женой тоже решил устроить небольшую свадьбу в Грузии, и наш организатор взял на себя практически все задачи, включая поиск фотографа. Советую обратить внимание на опыт организатора в проведении небольших камерных церемоний. Мы в итоге остались довольны, но было несколько недопониманий с музыкой — имейте в виду, что грузинские музыканты могут предложить свои идеи, так что важно обсудить все детали.

0

4

laduna написал(а):

Я с женой тоже решил устроить небольшую свадьбу в Грузии, и наш организатор взял на себя практически все задачи, включая поиск фотографа. Советую обратить внимание на опыт организатора в проведении небольших камерных церемоний. Мы в итоге остались довольны, но было несколько недопониманий с музыкой — имейте в виду, что грузинские музыканты могут предложить свои идеи, так что важно обсудить все детали.

У меня всегда были опасения насчет свадебных агентств, думал, что буду переплачивать за ненужные вещи. Но после общения с Shu Wedding https://shuwedd.co.il/ я изменил своё мнение. С самого начала мы поняли, что ребята подходят к делу с душой.
Они предложили нам несколько нестандартных идей, которые сделали нашу свадьбу уникальной, но при этом не нарушили бюджет. Организатор постоянно был на связи, и мне не пришлось ни разу переживать о том, как идут дела. Всё было на высшем уровне: декор, еда, музыка — прям всё, как мы и хотели. Они знают свою работу, и ты реально чувствуешь, что свадьба — это не просто проект, а важный день, на который они тратят максимум усилий.

https://i.imgur.com/UPB0YK7.png

0

5

Всем привет! У нас была невероятная свадьба!! И чтобы она была красивая и романтичная, мы выбрали для свадьбы ресторан киев - Prynada  . Очень понравилось. Дизайн интерьера разработан молодыми украинскими дизайнерами в концепции city folk. Это сочетание актуальных интерьерных решений по традиционным представлениям об украинском стиле . У них настолько все здорово организовано, они учли все наши пожелания и внесли много своих предложений. Мы очень довольны!

0

Похожие темы


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Хобби » Организация свадьбы в Грузии!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно