Комфорт - форум для комфортного общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Бизнес и Финансы » Реклама для бизнеса


Реклама для бизнеса

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Какие виды рекламы лучше использовать для раскрутки своего бизнеса?  И действенны ли они? Вроде и дела идут неплохо, но ожидаемого результата нет пока. Может это связано с тем, что бизнес находится в Питере и там большая конкуренция? Или я что-то не так делаю?

Отредактировано ЛюПа* (2019-08-29 18:54:44)

0

2

Про конкуренцию вы правы - в больших городах предложения намного больше, чем спроса. Тем более, что все сейчас в коммерцию пошли, производство практически не работает и денег  у людей не особо много. есть небольшая прибыль и этому радуйтесь. У меня знакомые вон разорились...

0

3

Не, бизнес без рекламы не выживет. Нужно обязательно это делать. Но не всегда сам бизнес успешный ввиду других причин - неактуальный товар или услуги, район размещения неподходящий. А есть места, на которых вообще никакой бизнес не ведется - чтоб там не было -все убыточное. Может вам сам вид бизнеса поменять?

0

4

Автор, а сколько лет вашему бизнесу? Может просто времени мало прошло для его успешного развития. Ведь люди годами приобретают своих клиентов и покупателей. Но по поводу рекламы соглашусь с Светланкиная - рекламировать нужно. И делать это часто, но разными способами - разные люди разные виды рекламы запоминают - кто-то печатную, кто-то увидит и запомнит, а кому-то больше нравится реклама на ТВ. Но можете начать с самой простой и не очень дорогой - можно заказать распространение листовок по почтовым ящикам, в СПб это можно поручить этой компании.

Отредактировано Рузинелла (2019-08-29 18:48:43)

0

5

Многие почему-то думают что так просто привлечь клиентов в компанию с помощью обычной рекламы, но на самом деле нужно учитывать множество факторов.

0

6

Точно соглашусь, что реклама это не просто, особенно все что касается выбора или создания рекламного креатива. Также не стоит забывать о дальнейшей аналитике, дабы оценить эффективность рекламной кампании и вложенных средств. Но не стоит забывать, что проблемы с продажами могут часто быть не только из-за недостатка рекламы. Так мне в свое время помогли сохранить прибыльность бизнеса специалисты из Эктив Сейлс Групп, когда сделали полный аудит отдела продаж в моей компании и косяков оказалось такое  количество, что я был в ужасе, как можно быть настолько слепым. Главное что решение пришло вовремя, иначе то насколько все могло бы оказаться печально, так бы и случилось.

0

7

Попробуйте воспользоваться услугами типографии. Сейчас существует множество различных организаций. Мы не так давно заказывали этикетки и упаковочные материалы вот здесь http://fabrik.su/ . Сделали своевременно и качественно. Рассмотрите такой вариант.

0

8

Самый лучший ресурс - это сайт. И удобные инструменты, такие как RetailCRM, например. Это специализированная CRM-система, созданная для управления интернет-магазинами.Это облачный сервис, предоставляющий владельцам и управляющим интернет-магазинов возможность осуществлять все основные операции по обработке заказов и осуществлению продаж из единого центра. RetailCRM является популярной и достаточно развитой системой, уже сейчас она может предложить своим клиентам более 80 готовых интеграций с разными сервисами, в том числе CMS-сервисами, мессенджерами и чатами, сервисами доставки, платежными системами, ботами, службами телефонии и т.д. И количество таких интеграций постоянно растет. А благодаря вот этому сайту произвести их можно в считанные минуты - https://apix-drive.com/ru/retail-crm

0

9

Добрый день! Сегодня все начинается с интернета и заканчивается тоже им.Самая лучшая реклама для раскрутки своего бизнеса это всегда сайт. Люди спрашивают теперь: а где это посмотреть или почитать. Поэтому делайте продающий сайт и все сдвинется. Могу посоветовать обратиться на https://yagooru.ru/ А конкуренция всегда будет.

0


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Бизнес и Финансы » Реклама для бизнеса


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно