Комфорт - форум для комфортного общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Хобби » обзоры матчей телеграм


обзоры матчей телеграм

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет! Подскажите, кто-то знает какие-нибудь футбольные телеграм-каналы? Хотелось бы знать про последние новости футбола. Может, у кого-то есть подсказки?

0

2

Привет! Я тоже ищу себе проверенный ТГ канал, где можно найти новости футбола. Выбрать действительно хороший источник - не так уж просто. Буду рад за рекомендацию!

0

3

Добрый день! Наткнулся на отличный канал для тех, кто интересуется футболом - обзоры матчей телеграм. Здесь можно найти самые актуальные новости о футболе, а также подробную разбор игр. К тому же, канал регулярно обновляется, поэтому трансферы всегда свежие. Также, если вам важны футбольные мемы телеграм, то вам точно сюда. Лично мне нравится, что новости обсуждаются логично, а новости не затянуты. Кстати, тут еще часто публикуют прогнозы на футбол, что тоже приятно для тех, кто увлекается ставками. В общем, если вы ищете аналитика футбола телеграм, очень рекомендую!

0

4

Привет! Я уже давно подписан на этот канал  - https://t.me/kickandrush1 и могу утверждать, что это отличное место для футбольных новостей. Прогнозы интересные, и юмор про футбол всегда поднимают настроение. Всем советую!

0

5

Оо, спасибо. Подписался. Действительно тут очень много интересной информации

0


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Хобби » обзоры матчей телеграм


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно