Комфорт - форум для комфортного общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Интернет » Вышел из строя аккумулятор ноутбука


Вышел из строя аккумулятор ноутбука

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У меня помер аккумулятор на ноутбуке. Вздутий и перегрева не наблюдаю, но при отключении света на даче он продержал машину пару минут и отрубился; теперь мне при старте BIOS выдаёт предупреждение про «ошибку 601 внутренней батареи» (HP HDX 16, если что) и необходимость замены. О себе батарея сообщает теперь, что мол 0% заряда и всё. Не заряжается.

0

2

Есть несколько вариантов дальнейших действий, я бы хотел посоветоваться с теми, кто уже сталкивался с помершими батареями, как лучше поступить. А именно, стоит ли рассматривать варианты «сдать батарею в ремонт на замену ячеек» или «самому разобрать и поменять.

0

3

Впрочем, если вам потребуются надёжный источник питания, то я бы все же рекомендовала посмотреть вот на этом сайте https://parts-plus.ru/catalog/akkumulya … -noutbukov

0

4

Постарайтесь найти оригинальный, мне не повезло и после замены ноут все равно плохо держится

0


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Интернет » Вышел из строя аккумулятор ноутбука


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно