Комфорт - форум для комфортного общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Гаджеты » Ремонт принтера


Ремонт принтера

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Форумчане, все привет! Я решил достать свой принтер из кладовой, сыну понадобился. Включаем- не работает. Что с ним произошло не приложу ума. Можно ли отремонтировать, как думаете? Или по стоимости лучше новый купить? Москвичи, что скажете?

Отредактировано Лебедков (2019-09-05 10:50:02)

0

2

Доброго! Какой у Вас принтер-то, марка? Потом, в чем собственно заключается суть поломки? Он не включается или же просто компьютер не видит его?

0

3

У меня марка HP, но принтеру уже лет 10. Я предполагаю, что просто не контачит с новым ноутбуком. Может нужно программу установить специальную, не разбираюсь просто в этом вопросе.

0

4

Ну в таком случае, лучше мастер вызвать. Потому, что причин может быть масса, и не факт, что не потребуется ремонт.Кстати, сам принтер как-то реагирует на включение?  Вот здесь к примеру есть возможность пригласить мастера по ремонту принтеров и определить причину наверняка https://bestcom.moscow/remont_printerov/

0

5

Спасибо за советы, в целом я уже был настроен на мастера. Не знал просто, что можно вызвать на дом.Уже размышлял , куда можно везти его. В любом случае, буду надеяться , что согут отремонтировать.

0

6

Кстати,забыет сказать, бывает так, что просто с контактами беда. Поэтому настраиваться на покупку нового не стоит, это Вы всегда сделать успеете. HP очень хорошая марка принтеров.

0

7

спс

0


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Гаджеты » Ремонт принтера


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно