Комфорт - форум для комфортного общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Состояние ногтей

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Девочки -красавицы, я к вам со своей проблемой - у меня на ногтях какие-то бороздки образовались. Не знаю что это и как с ним бороться. Некрасивые получаются при нанесении лака. И кожа на руках какая-то сухая - может это как-то связано? Посоветуйте, что можно для улучшения ногтей и кожи рук купить  в Москве.

0

2

Вы ванночки поделайте для ногтей, видимо у вас нехватка каких-то витаминов. Может слишком часто маникюр делаете -дайте ногтям передышку. Мне, к примеру, хорошо помогает ванночка с солью и йодом.

0

3

Если есть проблемы с ногтями то нужно применять специальные лечебные средства. Они укрепят ногти и исправят некоторые проблемы. Такие препараты могут быть и в виде лаков - наносится также, вот тут можете выбрать себе нужное https://verbena.ru/brands/bandi/catalog/nail-care-line/ Но не мешало бы узнать сначала причину такого состояния ногтей и кожи рук.

0

4

Вам нужно купить специальные крем для увлажнения кожи рук и заодно мазать и ногти. А ещё в аптеке продаются специальные комплексы витаминов для улучшения состояния волос и ногтей -пропейте пару курсов и все нормализуется.

0

5

Возможно это в организме проблемы какие то. Попейте витаминов, Компливит сияние к примеру или Супрадин.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно