Комфорт - форум для комфортного общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Хобби » Где взять кредит под залог птс для юр лиц?


Где взять кредит под залог птс для юр лиц?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет! Кто-то из вас когда-нибудь брал кредит под залог птс для юр лиц? Рассматриваю вариант, чтобы не продать машину, а взять кредит под залог. Если у кого-то есть опыт, поделитесь информацией!

0

2

Добрый день! Я тоже сейчас рассматриваю возможность взять залог спецтехники под ПСМ. Хочется узнать, как все проходит и стоит ли обращаться в автоломбарды. Если кто-то уже пробовал такой способ - расскажите!

0

3

Не так давно изучал рынок по теме кредитов под залог авто. В итоге остановился на одном варианте - Деньги под залог ПТС Москва. Процесс очень простой, а условия были довольно привлекательными. У них можно не только получить деньги под ПТС автомобиля, но и воспользоваться оформить займ для ИП под ПТС. Обслуживание оказалось на уровне, и документы оформляются без задержек. Если кому-то нужен быстрый кредит - советую присмотреться к ним.

Процесс подачи заявки очень удобен, а все документы оформляют буквально за пару часов. Что мне особенно понравилось, так это возможность получить займ на выгодных условиях. Не нужно продавать машину, она остается у вас, и вы спокойно пользуетесь ею, пока кредит выплачивается.

Также у них оперативная служба поддержки, всегда готовы помочь и ответить на вопросы. Если вы тоже есть срочная потребность, рекомендую обратить внимание на этот вариант.

https://zalogpodauto.ru/img/logo-black.png

0

4

Я уже брал у них займ под залог ПТС. Условия были очень удобными, никаких скрытых комиссий. На сайте - https://zalogpodauto.ru помогли мне решить финансовую проблему без особых трудностей.

0

5

Благодарю за подсказку! Уже связался с ними, думаю, это хороший вариант для меня.

0


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Хобби » Где взять кредит под залог птс для юр лиц?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно