Комфорт - форум для комфортного общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Меня преследуют.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Мой муж завел интрижку, которая быстро закончилась. Но эта барышня что-то там себе надумала и теперь угрожает мне физической расправой. Не подскажите, где в Москве я могла бы нанять личную охрану себе и своей дочери от этой ненормальной.

0

2

А вы в полицию напишите заявление. Пусть эту дамочку вызовут и проведут разъяснительную работу. Думаю, что после этого она прекратит это тупое преследование.

0

3

А вы с мужем поговорите, сам кашу заварил, пусть и расхлебывает. А то ходи и бойся, что-бы она кирпичом по голове из-за угла не ударила. Ведь никто не знает, что у нее в голове, то.

0

4

Это конечно все можно сделать, но что сделает муж, который и так наверняка переживает из-за такой нелепости, куда он попал. Да и разговоры в полиции вряд, ли её вразумят. Поэтому, нанять личную охрану для себя и своего ребенка самое правильное решение. Ну а сделать это, не проблема в наше время, ведь охранных агентств сейчас не так уж и мало вот к примеру одно из таких https://mayday.su/uslugi/lichnaya-ohrana Посмотрите сами.

0

5

ужас просто,ну бывают же такие бабы

0

6

может это вам кажется, может она вовсе вас не преследует

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно