Комфорт - форум для комфортного общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопрос о видеоиграх

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Друг предлагает присоединиться к нему и подзаработать немножко. Он уже с пол года как ведет Youtube канал, в котором рассказывает об видеоиграх, ведет обзоры видеоигр, сравнивает их, рассказывает о кодах в ту или иную игру. Я то в этой теме не новичок, тоже интересуюсь играми. Но, я понял, что мне нужно будет самому развить свой подход к этому делу. Вот не знаю, стоит ли тратить время. Что скажете?

0

2

А чего вам стоит попробовать? Не начнете — не узнаете. Я слышала, что многие зарабатывают хорошо на своих каналах в Youtube. Тем более вы разбираетесь в этом. Только придумайте свою стратегию развития канала, не копируйте друга.

0

3

Я люблю просматривать некоторых блогеров на каналах в Youtube. Если вы начнете показывать интересные видео, то я думаю, что тоже соберете свою аудиторию заинтересованных. Тем более тема игр очень популярна.

0

4

Могу вам помочь немножко. Бывает, на досуге, после работы, как сяду играть в видеоигры. Но я долго не могу проходить одну и ту же игру, мне почему-то надоедает. Сидел я как-то, в интернете листал сайты в поисках ответов на некоторые нюансы одной из игр и попал мне на глаза сайт, где есть хорошая подборка и сразу сравнение видеогр https://www.allydota.ru/ru/catalog/category/videoigry Посмотрите, я думаю, что вам пригодится посмотреть информацию о той или иной видеогре.

0

5

Мне вот не верится, что вы за всю жизнь не в одну видеоигру не играли на компьютере или с приставкой? Я играю в ГТА, очень рекомендую, а про игры на смартфоне вообще молчу...

0

6

А расскажите про ГТА? Как скачать чистую версию? Читал, что часто попадаются вирусные файлы, потом намучаешься. А поиграть-то хочется, отзывы игроков привлекают внимание)

0

7

Можно, конечно, и лицензионную игру скачать... А вообще просто ищите ссылку на работающую версию игры. В общем это вам решать. Вот, например, на это сервере можно играть в ГТА 5 https://redage.net/ Игра захватывающая и интересная, не зря играют целыми поколениями, и те, кто раньше любил ГТА, всегда возвращаются. Есть много обновлений, так что всем советую.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно