Комфорт - форум для комфортного общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Работа » Кто убирает у вас на работе?


Кто убирает у вас на работе?

Сообщений 1 страница 10 из 12

1

Очень интересует этот вопрос. У меня в офисе нет уборщицы вторую неделю. Где найти ее я уже не знаю, дал заявки в московские агенства по трудоустройству, но в ответ тишина. Где ищите сотрудников на такие должности вы?

0

2

У меня, как-то, не возникало проблем с подбором персонала, но мне не приходилось нанимать уборщицу, только профильных специалистов. У вас может быть не очень близко расположен к метро офис и туда тяжело добираться? Не могу найти другую причину отчего к вам не идут люди. Что если вам воспользоваться услугами клинеров? Вот фирма которая предоставляет услугу уборки офисных зданий http://lana-m.ru/uborka-ofisov-v-moskve/

0

3

У нас убирает женщина, которая работает в этом же офисном здании вахтером. Договорились с ней после того как тоже долго не могли найти уборщицу. Очень довольны что сотрудничаем с ней. Она всегда на работе и если есть внеплановая уборка, ее можно отвлечь.

0

4

А у нас в качестве уборщицы работает, не поверите, девочка-секретарша. Она живет без мужа с ребенком, поэтому не отказывается ни от какого способа заработать.

0

5

Мы женщину наняли порядочную. Она очень хорошо наводит уборку.

0

6

В агентстве по найму работников можно всегда найти.

0

7

Наша сотрудница взялась убирать на пол ставки. А что делать, если зарплата копеечная?

0

8

Попробуйте на Авито подать объявление

0

9

Тетя Паша.

0

10

Заключили договор с фирмой, ее сотрудники и убирают.

0

Похожие темы


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Работа » Кто убирает у вас на работе?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно