Комфорт - форум для комфортного общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Хобби » Бальные танцы в Москве


Бальные танцы в Москве

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый день! Я с самого детства занимался бальными танцами. Моя мама впервые привела меня на занятие в 5 лет, и до 16 лет я с удовольствием посещал занятия, а потом забросил это дело. Сейчас я уже взрослый мужик, а душа просит танцев, хотел бы вновь начать заниматься, но даже предположить не могу, где у нас есть такие кружки в Москве. Может кто-то знает, буду признателен, если поделитесь информацией.

0

2

Как для взрослых, не скажу, но у моей дочки, в школе, преподают бальные танцы для детей, и скажу, что на удивление, довольно много мальчиков посещают этот кружок.

0

3

Сейчас сплошь и рядом есть кружки, по узнавайте информацию по городу в интернете. Сейчас все что угодно преподают, главное, чтобы спрос у людей на это был.

0

4

Бальные танцы вообще очень красивый вид спорта. Тем более, что вы уже в этом деле не новичок. Но время не стоит на месте, и сейчас уже бальные танцы более усовершенствованны и интересны, поэтому вам будет чему поучиться. Например, на этом сайте вы можете посмотреть информацию о клубе бальных танцев на проспекте Вернадского http://maximum-dance.ru/ballroom/

0


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Хобби » Бальные танцы в Москве


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно