Комфорт - форум для комфортного общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Интернет » Как выбрать медицинский центр для МРТ в Москве?


Как выбрать медицинский центр для МРТ в Москве?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Друзья, подскажите, кто делал недавно МРТ в Москве? У меня проблема с позвоночником, врач порекомендовал сделать МРТ пояснично-крестцового отдела. Важно, чтобы оборудование было современным, а специалисты квалифицированные. Есть ли проверенные центры? Хочу найти подходящий вариант.

0

2

Я тоже сейчас ищу, где лучше пройти МРТ. Читал, что нужно смотреть не только на цены, но и на то, какое оборудование используют. Некоторые клиники предлагают скидки, если бронировать онлайн. Но хотелось бы узнать реальные отзывы тех, кто уже проходил исследование.

0

3

Да, выбор действительно огромный. Я бы посоветовал проверять не только оборудование, но и скорость выдачи результатов. В некоторых центрах можно получить результаты на следующий день, а в других приходится ждать неделю. Вопрос, конечно, важный, особенно если нужно быстро поставить диагноз.

0

4

Оборудование действительно важно. Есть клиники с МРТ закрытого и открытого типа. Для тех, кто боится замкнутых пространств, открытый вариант более удобен. Сам делал недавно МРТ головного мозга в одном центре, все прошло хорошо. Но для позвоночника, как мне сказали, лучше закрытые аппараты, они более точные.

0

5

У меня был случай, когда врач назначил срочное МРТ коленного сустава. Пришлось искать ближайший центр. Цена была завышенной, хотя оборудование вроде бы неплохое. Но я потом узнал, что в некоторых местах цены ниже, если обращаться через сервисы поиска медицинских услуг. Может, кто-то знает хорошие такие сайты?

0

6

Я проходил МРТ поясничного отдела в одной из клиник на севере Москвы. Вроде все нормально, но оборудование старое, и врачи не торопились. Результаты выдали через три дня, что для меня было слишком долго. Сейчас вот тоже ищу варианты с более современными аппаратами и быстрыми результатами.

0

7

Если вам нужно быстро и качественно, могу посоветовать сервис, который помогает выбрать клинику и даже получить скидку на исследование. Я сам недавно через них делал МРТ пояснично-крестцового отдела, оборудование было новым, а персонал вежливым. Через сервис wwwmrt-vmsk.ru я смог записаться буквально за 5 минут, и что приятно, цена оказалась ниже, чем при записи напрямую в клинику. Результаты выдали в тот же день, все очень оперативно.

0

8

Спасибо за совет! Я как раз искал что-то подобное.

0


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Интернет » Как выбрать медицинский центр для МРТ в Москве?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно