Комфорт - форум для комфортного общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Хобби » Во что поиграть?


Во что поиграть?

Сообщений 1 страница 10 из 20

1

Добрый вечер, я лег в больницу на несколько недель с воспалением легких, и как вы понимайте у меня много свободного времени. Тут есть интернет, и я хочу поиграть в какие-нибудь компьютерные игры. Подскажите, что можно скачать?

0

2

А вы когда-нибудь играли в контер-страйк 1.6? Если играли, то советую вам скачать новую версию этой игры, называется контер-страйк го. Там те же карты, просто детализация намного лучше, и добавилось новое оружие.

0

3

Самое главное, что бы после выхода из больницы вы не подсели на компьютерные игры, а то они будут занимать у вас всё свободное время. Лучше почитайте книги, вместо того, чтобы тратить время на игрушки.

0

4

Тут всё зависит от вашего вкуса. Если нравится проходить квесты, то можете скачать онлайн игру perfect world, но там нужно долго качаться. Я сам в неё играл долгое время, но потом надоела. Если не понравиться, то можете поиграть в gta 5, но онлайн. Вот, посмотрите, как установить и подключиться к серверам gta 5 roleplay тут https://redage.net/.

0

5

Играл пока не женился. Сейчас не до этого.

0

6

Сочувствую, крепитесь...    :crazyfun:

0

7

Ой, да ладно! Мой и сейчас часами проводит за играми.

0

8

гта всегда актуально и интересно

0

9

Матвей Расцлав написал(а):

Добрый вечер, я лег в больницу на несколько недель с воспалением легких, и как вы понимайте у меня много свободного времени. Тут есть интернет, и я хочу поиграть в какие-нибудь компьютерные игры. Подскажите, что можно скачать?

А зачем что-то скачивать? Можно же и онлайн поиграть, сейчас же практически во всех больницах есть вайфай. В Доту играете? Интересная игра, захватывающая, даже мне когда-то понравилась. А сейчас же вроде и деньги можно заработать если ставки на кибер спорт делать, так что можно время с пользой провести.

0

10

RimaJys написал(а):

А зачем что-то скачивать? Можно же и онлайн поиграть, сейчас же практически во всех больницах есть вайфай. В Доту играете? Интересная игра, захватывающая, даже мне когда-то понравилась. А сейчас же вроде и деньги можно заработать если ставки на кибер спорт делать, так что можно время с пользой провести.

Да, сейчас это актуальная тема для многих, я вот тоже решил поинтересоваться где лучше ставить на турниры по киберспорту, вот эта БК принимает ставки https://gor1lla.net/stavki-na-dota2 Меня в частности на игру Дота 2 интересует информация, так как частенько за ней свободное время провожу. Правда если автор не любитель подобных игр, вряд ли за две недели сможет осилить.

0


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Хобби » Во что поиграть?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно