Комфорт - форум для комфортного общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мыло

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Я вот открываю свой небольшой бизнес. Планирую продавать мыло и косметику ручной работы. Но понимаю, что этого для магазина будет недостаточно. Хочу параллельно что-то еще распространять. Как думаете, на что еще стоит обратить внимание?

Отредактировано Вендетта (2019-09-15 11:24:41)

0

2

Оно вам надо? Этих магазинов сейчас на каждом шагу полно. Только на деньги попадете, рассчитываться до конца жизни будете. Я бы ни за что так не рисковал.

Отредактировано Хуан (2019-09-15 11:27:15)

0

3

Может, еще украшения попробуйте сами делать. Это очень модно сейчас. В интернете есть полно уроков для обучения. На самом деле, это совсем не сложно. Надеюсь, у вас все выйдет!

0

4

И мне ваша идея кажется прекрасной!Все лучшее — сделано своими руками. Здесь без вариантов. Я думаю, в наше время, можно найти оптовые магазины, где товар стоит на много дешевле чем в розницу. Вот, например, здесь предлагают мыло ручной работы https://soap-chekhov.ru/ Посмотрите, может, вам и понравится. А вдруг это будет началом большого успешного бизнеса? Кто знает! Всего доброго!

Отредактировано Ирмина (2019-09-15 11:54:36)

0

5

Паралельно вы можете продавать и обычную косметику, только качественную, корейскую к примеру. Либо же сделайте сувенирный магазин, где будет продаваться в качестве подарков косметика, мыло, так же можете букеты в коробках делать из мыльных роз, они сейчас очень актуальны.

0

6

Отличная идея, товар ходовой и покупателей будет много думаю. Сейчас жидкое мыло и диспенсеры к нему ходовой товар, могу подсказать. В какую цену дозаторы для жидкого мыла подробнее можно узнать в каталоге торгового дома Гермес. Я там обычно все покупаю, что необходимо для уборки и гигиены.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно