Комфорт - форум для комфортного общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Муфты

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я работаю электриком в частной фирме. И вот последнее время у нас возникает все та же проблема. Попадаются очень некачественные муфты для соединения элементов кабельных линий. С этими китайскими деталями очень сложно работать. Может, подскажете надежные точки продажи.

0

2

Касательно точек продажи — не подскажу. Но могу поделиться своим опытом. При совершении покупок всегда требую от продавцов сертификат качества. Это для меня — априори вложения денег в любой товар.

0

3

А где вы раньше покупали? Может, брали дешевые? Помните, что здесь экономить не желательно. Чем выше цена, тем больше гарантии, что продукция окажется действительно качественной.

0

4

Сертификат качества, к сожалению, в нашей стране еще не показатель качества. Так же и с ценой. Всегда нужно все проверять, как говорится, на ощупь. Только тогда покупать. А с подделанным товаром надо быть особенно осторожным. Если покупаете в интернете, всегда читайте отзывы других покупателей. Как вариант, вот здесь предлагают муфты соединительные http://termofitspb.ru/catalogue/2/3/ Может, вам и подойдет. Всего доброго!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно