Комфорт - форум для комфортного общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Авто и мото » Сломалась машина


Сломалась машина

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет! Вернулся в Москву вчера и заподозрил то, что у меня с машиной не понятное, гудит мой Пежо, прям при езде такой гул стоит, есть ли тут специалисты, подскажите пожалуйста что это может быть? К чему готовиться? А еще похоже, что вышла из строя цепь газораспределительного механизма, где лучше отремонтировать по быстрому

Отредактировано Кирилл Жмох (2019-09-19 06:44:39)

0

2

Добрый день! Да это может быть что угодно. Возможно тормозные колодки, если гул с металлическим характером, ну или проблемы с ходовой частью, если слетел ступичный подшипник, вам бы не ездить на ней, а скорее обратиться в автосервис. Не шутите с этим, в Москве по поводу ремонта Пежо 308 можете обратиться вот сюда http://www.pomorka.ru/po-markam/legkovo … amena-grm/

Отредактировано Lion (2019-09-19 06:39:33)

0

3

Спасибо вам большое за ответы, я просто за рулем недавно, а отец уехал в командировку, хочу с проблемой сам разобраться, а подскажите еще, в этом сервисе долго делают машины? Может быть если за скорость заплатить, то сделают побыстрее?

0

4

Да откуда ж я знаю, думаю, что быстро это может быть если что-то не серьезное поменять, а если какие может запчасти нужны, то возможно и придется подождать прилично, машина то импортная.

0

5

Вот из-за таких сынков на дорогах не безопасно ездить, только отец уехал, он уже убил машину и быстро следы заметать, чтобы не вызвать подозрения, эххххх молодеж, да я в ваши годы ...

0


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Авто и мото » Сломалась машина


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно