Комфорт - форум для комфортного общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Здоровье и красота » Лечение от наркомании


Лечение от наркомании

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Мой брат уехал учиться в Россию, в Санкт-Петербург несколько лет назад и после учебы там остался жить и работать. Уже и квартиру купил и девушку нашел, с которой живет. В последнее время все реже и реже стал приезжать домой. Вот решила я его навестить. Но как увидела его, то меня прям потряс его вид. Он стал похож на наркозависимого человека, на руках видны следы от уколов. Да и вид его девушки меня смущает. Тут видать, нужна профессиональная помощь. Но, к сожалению, я не местная и не знаю куда и к кому идти. Не подскажите?

Отредактировано Ангелочек (2019-09-23 08:26:37)

0

2

А вы говорили с братом на эту тему? В таком вопросе нужно иметь желание и самому хотеть избавиться от этого. Мой отец когда-то пил и мама его возила кодировать, но это помогало на несколько дней. Не было вообще длительного результата. Но как то так стало, что он сам захотел бросить пить и без всяких лечений. Правда, мама его сильно поддерживала ы тот момент и вот уже несколько лет даже не смотрит в ту сторону.

0

3

Мне кажется, что это его личное дело обращаться куда-то или нет. Вам нужно с ним поговорить обязательно, переубеждать в том, что он портит свою жизнь и здоровье. А вот та девушка, что тоже наркоманка? Может нужно, чтоб они разошлись, а то скорее всего могла и она его подбить к этому. А вот, если серьёзно, то я слышал, что возят к бабкам-шептухам в деревни, они эффективно лечат. Как-то там колдуют. Только, честно, не знаю точно где они есть.

0

4

Я не верю ни каким бабкам ни в какую народную медицину. Человеку нужна профессиональная медицинская помощь. Да и судя по всему, наверное им двум - вашему брату и его девушке. Только никакое лечение не даст результат без желания. Вам нужно их переубедить в том. Но это очень трудно з зависимыми людьми. А куда обратиться? Посмотрела информацию. Вот, например, есть наркологическая клиника в СПб https://neva-clinic.ru/ Попробуйте обратиться туда, как вариант.

0

5

Обратитесь в реабилитационный центр Реверс, здесь нужнав профессиональная помощь, ведь детоксикация от наркотиков на дому в Питере врят ли поможет, нужен контроль и поддержка. В центре используют индивидуальный подход и лечение к пациентам, главное не медлить

0


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Здоровье и красота » Лечение от наркомании


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно