Комфорт - форум для комфортного общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Стрижка

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

У меня возник вопрос, нужна помощь в выборе хорошего мастера по мужским стрижкам в Подольске. Меня раньше всегда стриг брат, но у меня скоро свадьба и хочется выглядеть красиво. Я еще и бороду отрастил и ее нужно также привести в порядок. Стиль стрижки борода и голова.

Теги: стрижка

Отредактировано Dima Fomichev (2019-09-23 20:56:16)

0

2

Как по мне мужик должен быть не много лучше обезьянки. И быть брутальным мужиком, но так ка у вас такое ответственное мероприятие то посоветую вам обратиться в барбершоп.

0

3

Могу вам сказать, что во всех барбершопах предлагают почти одинаковые услуги. Мне очень нравится, когда муж делает там стрижку волос и бороды. Выглядит просто красавчиком. Вам могут еще стрижку усов, бритье опасной бритвой и укладку.

0

4

Я для себя барбершоп открыл два года назад. Если честно, мне там больше нравится стричься, чем в простой парикмахерской. В барбершоп ходят разные люди, это молодежь и хипстеры. Взрослые мужики лет 30-40. И думаю все по тому, что мужчины лучше ухаживают за бородой и усами. Кстати, вы можете зайти в барбершоп Прайм https://primebarbershop.ru/

0

5

Зачем Вам эта борода? Я свою сбрил почти год назад и теперь радуюсь жизни. Мужчины с бородой выглядят намного старше, еще и стричь ее надо постоянно. Вы у своей невесты спросите, она Вам тоже самое скажет).

0

6

Кстати, сейчас в моде бородки, посмотрите вокруг. Просто, надо уметь за ними ухаживать. Например, у меня что-то совсем не растет борода, жалкие кустики какие-то, еще и в разные стороны пушатся. Так я хочу заказать себе в этом интернет – магазине масло для роста бороды . Надеюсь, что поможет. Может, Вы что-то себе тоже подберете там для ухода.

0

7

Еще не известно как подстрижет новый мастер, стоит ли рисковать перед свадьбой?

0

8

Ооо тоже никак на бороду не решусь, хотя все её носят, модничают)

0

9

А мне такая студия по наращиванию волос понравилась http://wowvolosy.ru/ Они кстати делают все профессионально и я их работой осталась очень даже довольна, поэтому стоит к ним вам самим присмотреться.

0

10

Пусть у знакомых спросит, может посоветуют хорошего мастера.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно