Комфорт - форум для комфортного общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Строительство и ремонт » Как выбрать деформационные швы


Как выбрать деформационные швы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет! Форумчане, строители у меня вопрос в основном к Вам. Подскажите, как правильно выбрать деформационные швы? Кто из Екатеринбурга. что можете посоветовать?

0

2

Доброго дня! Может быть Вам пригласить мастеров, дабы понимать, что именно Вам в Вашей ситуации выбрать. Потому, что сложно что-то оценить не видя фронт работ.

0

3

Каков характер ожидаемых работ? Собственно какие профили Вас интересуют, водонепронимаемые,накладные, изоляционные? В целом, вот здесь можно посмотреть профиль деформационный из ПВХ, посмотрите может быть Вам что-то подойдет из представленных вариантов  https://ekb.arfen.ru/catalog/deformatsionnye-shvy

0

4

Вы производителя хотите узнать? Или именно варианты самих материалов спрашиваете? Я думаю, что можно обратиться за консультацией в строительный магазин, там всегда рады помочь.

0


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Строительство и ремонт » Как выбрать деформационные швы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно