Комфорт - форум для комфортного общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Недвижимость » Пол в салоне-магазине


Пол в салоне-магазине

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Открываю салон-магазин элитной мебели. Сами понимаете, окружающая обстановка должна быть соответствующая. Не могу выбрать какое покрытие сделать неа полу чтобы было стильно и благородно, подскажите!

0

2

Автор, если вся мебель будет премиум класса, то вы все делаете верно, окружающая обстановка тоже должна соответствовать. Я бы на вашем месте рассмотрел вариант сделать пол из керамогранита, вот, к примеру довольно интересный вариант керамогранита Нexagon https://keramika-budushego.ru/keramogranit/hexagon/ Это у нас в Москве таким торгуют, а вы сами откуда?

0

3

Мне кажется, пол непременно должен быть деревянным. Натуральное дерево всегда говорит о том что владелец не бедный, раз может себе его позволить.

0

4

У нас в магазине обычный линолеум застелен. Правда, мы не мебелью торгуем, а детскими игрушками. Но иногда детвора падает, когда бегает и играет между рядами витриг и на линолеум им падать, вроде, не больно.

0


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Недвижимость » Пол в салоне-магазине


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно