Комфорт - форум для комфортного общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Инфопродукты

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ребята, не знаю кто как, а я все никак не могу себя реализовать и найти престижную и высокооплачиваемую работу. А в последнее время все чаще и чаще слышу, что многие люди успешно работают в интернете и получают достойную оплату труда. Поэтому и мне пришла идея пройти курс каких-нибудь онлайн тренингов, прослушать семинары насчет всего этого дела. Нашел вот клуб совместных покупок инфопродуктов на различные темы FXSA. ME, где есть возможность приобрести информационные продукты на самые различные темы https://fxsa.me/#sovmestnye-pokupki.8 . Так что мне есть пока над чем задуматься. А что Вы думаете насчет всего этого дела? Какие дадите советы?

Отредактировано homeleon (2019-09-30 11:27:15)

0

2

Советую вам пройти тренинги по бизнесу, как нужно вести свои дела в современных реалиях, с чего начинать, на что в бизнесе сейчас нужно акцентировать свое внимание. Короче  сам так и делал.

0

3

Сейчас в мировой сети множество и бесплатных онлайн-курсов, вебинаров, но сами понимаете, что качественные знания, информация стоят денег. Поэтому я бы на вашем месте поменьше экономил бы на этом деле.

0

4

Как по мне, то вам все-таки лучше пройти повышение квалификации, получить надлежащее образование, если такого не имеется, в реале. А то все эти курсы в интернете конечно хорошо, но чтобы получить стоящие знания нужно учиться в университетах, как не крути.

Отредактировано grojsman (2019-09-30 10:57:55)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно