Комфорт - форум для комфортного общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Хобби » Хочу добиться популярности вконтакте


Хочу добиться популярности вконтакте

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Хочу добиться популярности вконтакте путём коллекционирования подписчиков. Я думаю, что было бы хорошо начать с 10-ти тысяч, а потом потихоньку поднимать это значение. Что думаете? Как можно быстро добиться такого успеха? Насколько я знаю на подписчиков нет ограничений.

0

2

Да, всё так, ты можешь собрать на своей странице неограниченное количество подписчиков. Основной способ дет через обычное продвижение. Тебе нужно купить друзей вк дешево на PRSKILL и продолжить эти повторы до тех пор, пока к тебе не начнут добавляться случайные люди. Обычно, если у тебя есть более тысячи друзей, тогда люди начинают замечать твой аккаунт и добавляться. Как-то так.

0

3

А смысл? Зачем всё это?

0

4

Славы человеку хочется, а как - без разницы.

0

5

Я не стремлюсь к популярности и раскрутка в сети мне не нужна, а вот список лимитов и ограничений ВК на 2020 год в сутки в этой https://smm-guide.com/limity-i-ogranicheniya-vk статье было интересно узнать. Администрация установила ограничения практически на все действия, которые способны совершать пользователи, включая:
- отправку сообщений;
- добавление друзей;
- активность в сообществах;
- создание групп.
Но условия созданы таким образом, что большинство пользователей не знает об имеющихся рамках, поскольку никогда не сталкивается с ними. Полезная инфа, рекомендую почитать.

0

6

Да мало ли у человека причин пропиарить страницу или канал! Сейчас и заработок хороший можно получить через продвижение в соц сетях , например, бренда или какой-либо продукции! Но если переживаешь за качество, то обращайся к проверенным ребятам. Вот тут https://martinismm.com/kupit-podpischik … -nedorogo/ можно купить подписчиков на ВК страницу

0


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Хобби » Хочу добиться популярности вконтакте


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно