Комфорт - форум для комфортного общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новости из России

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Подскажите, где Вы читаете интересные  новости о происходящем в России  и мире , а то последнее время не встречал ничего интересное .

Теги: новости

0

2

Недавно наткнулся  на интересные новости из России  о недавних исследованиях  лапши на  безопасность, благодаря полученной информации  точно больше не буду на себе экспериментировать.    А также заинтересовала статья о конфликте телеведущего  с известным писателем,  а почитать подробней об этом не только можно здесь .

Отредактировано Витя Литовченко (2019-10-04 11:43:01)

0

3

РИА Новости интересное  информационное агентство, там очень много информации , правда  её необходимо  взвешивать , так как не все сведения правдивые, как в прицепе везде сейчас.  Я вообще стараюсь не читать политические  новости, так как уж слишком они разнятся.

0

4

А я по старинке выписываю газету Московская Правда , там и черпаю информацию, у них ещё есть интернет страница , если заинтересует посмотрите. Там не только новости из Москвы но и о других регионах можно узнать много нового.

0

5

Я обычно по телевизору новости смотрю, вечерний выпуск. А если уже что-то заинтересует в интернете могу поискать подробности произошедшего. Сегодня услышал, кстати, что экс-совладелец «дочки» Utair хочет отсудить у них более пятидесяти миллионов за свою долю, уже даже кассационную жалобу подал в Верховный суд. Интересно, чем дело закончится, ведь у них сейчас финансовое положение сложное, два крупных кредита еще не погашены, летом об этом читал http://aeroo.ru/30017-YuTeiyr-nashel-sp … ditam.html. Как думаете, выплатят они ему эти деньги или нет?

0

6

А нигде не читаю, вполне хватает телека чтобы испортить настроение.

0

7

А я телек наоборот не смотрю практически сейчас, все из интернета узнаю. Слежу за нашими местными новостями в первую очередь, за тем, что у нас в Тюмени происходит, что делает губернатор наш, Александр Моор http://pravdaurfo.ru/category/tegi/moor … iktorovich. На Лента ру каждый день практически захожу почитать о последний событиях в России и мире

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно